Screen

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Полезная информация

Как хранить сумки с умом

Сумки бывают разные: для спорта, для прогулок, летние, зимние, из кожи, замши, ткани, красные, белые, черные и т.д. Список можно продолжать бесконечно. Но сумки нужно где-то хранить, причем хранить так, чтобы они сохраняли всей  первоначальный вид.

Книги по шитью сумок

Существует множество полезных и интересных книг по шитью сумок. Каждая отличается какими-то своими тонкостями, способами шитья. Одна из таких книг – «Кошельки и сумки на все случаи жизни». Это книга из серии «Школа изящных рукоделий»,

Модные сумки – от классики до авангарда

Чаще всего молодежная сумка – это не только средство для сохранения и переноски необходимых вещей, это еще и вызов скучному миру взрослых. Прежде всего, модные молодежные сумки представляют собой идеал функциональности и вместимости.

Содержимое женских сумочек

В женской сумочке можно найти что угодно. Ее содержимое порой удивляет. Женская сумочка вместе со своим содержимым моет многое рассказать о своей хозяйке. О ее успехах, жизни, социальном положении и т.д.

Как давно шьют сумки

Сумки появились с необходимостью переносить груз в процессе передвижения людей с одного места в другое. Первоначально в роли материала для создания сумок выступали куски шкуры животных.

Подробнее...

Фурошики

Фурошики – это квадратный кусок ткани, в него заворачивают предметы различных размеров. Буквально слово «фурошики» переводится как «банный коврик».

Подробнее...

Вышивка на сумках

Один самых простых способов украшения сумки – это вышивка. На сумке можно вышить бисером или гладью. Это добавит ей изысканности, элегантности, оживит ее, добавит разнообразия.

Подробнее...

You are here Полезная информация