Screen

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Полезная информация

Сумка в японском стиле

Образ в восточном стиле, отличающийся легкостью и простотой линий, поможет завершить оригинальная сумочка в японском стиле ручной работы. Сшить ее совсем не трудно. Для этого понадобится два одинаковых отреза яркой ткани контрастных цветов по 30 см каждый, синтепон или же другой утеплитель и два вида шнура: т толстый (два метра) и потоньше (полтора метра). Сумка должна получиться двусторонней.

Сумки в стиле кантри

По-деревенски бесшабашный стиль кантри всегда остается в моде. Это означает, что в гардеробе обязательно должно быть несколько ковбойских сумок из замши или, даже, кожи украшенных бахромой. Именно такой аксессуар поможет завершить образ  стильной амазонки Дикого Запада, модной  покорительницы прерии.

Сумки в нашей жизни

В далекие средние века мелкие предметы каждый человек укладывал в карманчики, которые находились ближе к поясу. но уже при бургундском дворе кожаный мешочек для денег  стал обязательной принадлежностью  придворного туалета. И назывался он омоньер. а уже в эпоху поздней готики появились целые коллекции мешочков разной величины. которые носили у пояса.

Сумки лета 2012

Но также надо сказать, что в настоящее время остаются актуальными и небольшие сумочки с одной ручкой. Такие сумочки. небольшие по величине, стильные, с одной ручкой, они становятся идеальным аксессуаром деловой женщины. Но, надо сказать, что теперь в моде правильные геометрические формы и приглушенные тона раскраски. И теперь это достаточно консервативные сумочки, достаточно строгие.

Как давно шьют сумки

Сумки появились с необходимостью переносить груз в процессе передвижения людей с одного места в другое. Первоначально в роли материала для создания сумок выступали куски шкуры животных.

Подробнее...

Фурошики

Фурошики – это квадратный кусок ткани, в него заворачивают предметы различных размеров. Буквально слово «фурошики» переводится как «банный коврик».

Подробнее...

Вышивка на сумках

Один самых простых способов украшения сумки – это вышивка. На сумке можно вышить бисером или гладью. Это добавит ей изысканности, элегантности, оживит ее, добавит разнообразия.

Подробнее...

You are here Полезная информация