Screen

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Полезная информация

Разные типы сумок в разное время и у разных народов в древности

На Европейском континенте сумки также начали использоваться очень и очень давно. Известны случаи, когда некоторые народы использовали сумки еще в 11-м веке. В то время они и представляли собой маленькие кошельки или же сумочки, которые и крепились к поясу. Часто такие же сумочки использовались в качестве прототипа современного кошелька, где и хранилась мелкая разменная монета или, по-простому говоря, милостыня, для раздачи ее  нищим. В то время они и получили наименование laumoniere – монетник.

Что может сказать сумка или же пакет о своем хозяине?

Сумки, наравне с многими другим предметами и аксессуарами, могут очень многое рассказать и их владельце и о его социальном статусе. Но также и о таком предмете, как сумка, можно очень многое сказать и очень успешно и интересно судить об уровне технического прогресса в то время. А что же касается женщин, то каждая такая женская сумочка может очень многое и очень хорошо рассказать о характере женщины и о ее социальном статусе.

Сумки и пакеты

 

Каждому человеку хорошо известен и понятен тот факт, что именно реклама и является постоянным двигателем прогресса. Но огромное большинство рекламных инструментов не охватывает и целевой аудитории и те средства, которые были потрачены на раскрутку.

Исследования

 

Ускорение объемов продаж сумки многократного использования, импортируемых и перепроданных по данным с 2008 года по статистике Wall Street Journal документально подтвердило, что только 10% из мешков фактически пригодны для переработки, а повышение статистических вопросов об их эффективности и возможности того, что эти тяжелые сумки стали новой заменой.

Как давно шьют сумки

Сумки появились с необходимостью переносить груз в процессе передвижения людей с одного места в другое. Первоначально в роли материала для создания сумок выступали куски шкуры животных.

Подробнее...

Фурошики

Фурошики – это квадратный кусок ткани, в него заворачивают предметы различных размеров. Буквально слово «фурошики» переводится как «банный коврик».

Подробнее...

Вышивка на сумках

Один самых простых способов украшения сумки – это вышивка. На сумке можно вышить бисером или гладью. Это добавит ей изысканности, элегантности, оживит ее, добавит разнообразия.

Подробнее...

You are here Полезная информация