Screen

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Полезная информация

Как удивить девушку подарком, если это сумочка?

Будет крайне трудно обрадовать девушку подарком. На самом деле, кто из парней без труда сможет определить, что женщина хочет в качестве подарка, если намеков не было? Важную роль в жизни каждой представительницы прекрасного пола играет ее уникальность. Предметом, подчеркивающим это качество, является сумочка!

Выбор сумки в качестве подарка

Одна из первых вещей, которая приходит на наш ум при выборе подарков – подарить кошелек или сумочку. Они подходят под все бюджеты. В то время как дизайнерские сумки могут быть очень дорогими, их «имитации» стоят гораздо дешевле и выглядят одинаково хорошо. Тем не менее, дизайн не будет столь же новым, как оригинальные фирменные сумки, но на то они и копии, чтобы радовать большинство женщин и девушек. Сумки могут быть различных типов, включая кожаные сумки, тканевые сумки, вечерние и старинные кошельки.

Успешные компании на рынке производства женских сумочек

Coach

Компания «Coach» была начата как семейный бизнес в Манхэттене. Компания начала с горстки мастеров, которые делали высококачественные изделия из кожи. Основатель компании «Coach» был вдохновлен бейсбольной перчаткой. Перчатка из дубленой кожи по-прежнему активно используется. Coach начинал с простой конструкции сумки, ориентируясь на классические образцы сумок. В 1988 году «Coach» заметил снижение объемов продаж как более эклектичной ткани, так и смешанных материалов. Компания в то время пообещала женщинам сделать более традиционный и консервативный дизайн.

Редкие виды женских сумок

Пляжная сумка

Пляжная сумка, вопреки названию, не просто подходит при прогулках на пляже. Она может быть использована как во время пикника, так может быть взята и в тренажерный зал. Даже на случайных прогулках в любом месте она будет впору. Яркие пляжные сумки в идеале делаются из ткани или соломы, иногда также бывают пластиковые части, которые защищают их от влаги. Доступные во многих видах изысканного дизайна, пляжные сумки фантастически хорошо сочетаются с одеждой ярких цветов.

Как давно шьют сумки

Сумки появились с необходимостью переносить груз в процессе передвижения людей с одного места в другое. Первоначально в роли материала для создания сумок выступали куски шкуры животных.

Подробнее...

Фурошики

Фурошики – это квадратный кусок ткани, в него заворачивают предметы различных размеров. Буквально слово «фурошики» переводится как «банный коврик».

Подробнее...

Вышивка на сумках

Один самых простых способов украшения сумки – это вышивка. На сумке можно вышить бисером или гладью. Это добавит ей изысканности, элегантности, оживит ее, добавит разнообразия.

Подробнее...

You are here Полезная информация