Screen

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Полезная информация

Использование в Соединенном Королевстве многоразовых пакетов

 

Они предлагаются в большинстве британских супермаркетов. В Великобритании они продаются за символическую сумму, как правило, 10 пенсов и заменяются бесплатно. Мешки более долговечны, чем стандартные мешки, гарантируя, что они могут быть использованы много раз.

Использование многоразовых сумок

Первыми введенные в США в 1977 году, пластиковые сумки для покупок продуктов в магазинах достигли своего расцвета в 1980-х и 1990-х годах, заменив бумажные мешки. В 1990-х годах правительства некоторых стран начали устанавливать налоги на распространение одноразовых пластиковых пакетов или регулировать их использование.

Сумка для мужчины больше, чем просто аксессуар

Сумка – гораздо больше, чем просто аксессуар. Это практический предмет для переноски других предметов, способ выражения своего чувства стиля. Дело в том, что сумка, которую вы носите каждый день, должна быть удобной, универсальной, эстетичной и иметь хорошее качество, чтобы выдержать перенаполнение. Ходить по магазинам без нее может быть непростой задачей. Вот наиболее важные параметры для рассмотрения, если вы пришли в магазин для покупки новой сумки.

Размер. Подумайте о сумке как о гараже: нужно достаточно места, чтобы «припарковать» там свой бумажник и хранить важные материалы, но если она слишком большая, вы в конечном итоге заполните ее ненужным мусором, и вы никогда не сможете быстро найти полезное.

Подбор сумок в зависимости от вашего внешнего вида

В зависимости от вашего физического телосложения вы должны сделать ваш выбор. Если ваша форма особенная, убедитесь, что вы выбираете сумку, которая зависит только от вашей талии. Не выбирайте сумки с длинными ремнями, которая будет низкой и заставит вас выглядеть неравномерно полной. Если вы являетесь тонкой и высокой, вам нужно выбрать сумки, которые не являются очень большими. В противном случае, это сделает вас похожей на чучело. Если вы высокая девушка, то вам очень повезло. Высокие девушки, как правило, украшают любые сумки, а они, в свою очередь, выглядит хорошо на них.

Как давно шьют сумки

Сумки появились с необходимостью переносить груз в процессе передвижения людей с одного места в другое. Первоначально в роли материала для создания сумок выступали куски шкуры животных.

Подробнее...

Фурошики

Фурошики – это квадратный кусок ткани, в него заворачивают предметы различных размеров. Буквально слово «фурошики» переводится как «банный коврик».

Подробнее...

Вышивка на сумках

Один самых простых способов украшения сумки – это вышивка. На сумке можно вышить бисером или гладью. Это добавит ей изысканности, элегантности, оживит ее, добавит разнообразия.

Подробнее...

You are here Полезная информация