Screen

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Полезная информация

Брендовые итальянские сумки

Уже не первый год сумки итальянского производства являются своеобразным символом высокого качества и уникального стиля. В настоящее время в Италии много производителей качественных и красивых сумок. Попробуем разобраться в каждом из них. Итак, сумки Braccialini подойдут для женщин, которые всегда жизнерадостны. Таким сумкам свойственны разнообразные фруктовые натюрморты, оригинальные картинки и яркие узоры. Сумка от Braccialini всегда будет создавать яркое и позитивное настроение.

Сумки современной женщины

В настоящее время редко получится встретить девушку или женщину, у которой в гардеробе одна или максимум две сумки. Дело в том, что этот аксессуар играет практически ведущую роль в жизни любой представительницы слабого пола. Только по этой причине одной сумки для современного ритма жизни будет точно недостаточно. Для каких случаев, и какие сумки обычно приобретают?

Как давно шьют сумки

Сумки придумали для того, чтобы легче было переносить различный груз в момент передвижения человека с одного места на другое. В древние времена сумки делали из кусков шкуры убитых животных. И только в одиннадцатом веке стали шить сумки в Европе. Первые сумки имели вид маленького кошелька, в котором переносили деньги. И такие сумки называли монетницами от самого прямого его назначения. Такие сумочки в основном носили на поясах и применяли как аксессуар к женским нарядам. Для купцов шили монетницы немного большего размера. Но на этом не останавливались и уже в пятнадцатом веке сумки стали изготавливать из более мягкой конструкции, которые стали украшать непростыми замками и различными вышивками, где вышивки в основном служили элементами городской архитектуры.

Ручки для сумки

Самой неотъемлемой частью сумки считаются ручки. Те швеи, которые занимаются непосредственно шитьем сумок, всегда стоит у них перед вопросом из чего делать ручки, как лучше их вшить и какую длину им сделать. Мы поможем им рассмотреть на примере, и разобраться для каких сумок лучше всего использовать виды ручек. 

На многих сумках нарядно и красиво смотрятся плетеные ручки. Если вы хотите украсить свою сумку плетеной ручкой, тогда можно их сделать из той же ткани, как и ваша сумка. Для таких ручек лучше всего сшить три рулика необходимой длины и ширины. Необходимо учитывать тот момент, что длина отрезанных кусочков и длина сплетенной ручки должны немного отличаться. Следовательно, когда вы определитесь с длиной ручки для сумки нужно добавить еще треть длины.

Как давно шьют сумки

Сумки появились с необходимостью переносить груз в процессе передвижения людей с одного места в другое. Первоначально в роли материала для создания сумок выступали куски шкуры животных.

Подробнее...

Фурошики

Фурошики – это квадратный кусок ткани, в него заворачивают предметы различных размеров. Буквально слово «фурошики» переводится как «банный коврик».

Подробнее...

Вышивка на сумках

Один самых простых способов украшения сумки – это вышивка. На сумке можно вышить бисером или гладью. Это добавит ей изысканности, элегантности, оживит ее, добавит разнообразия.

Подробнее...

You are here Полезная информация