Screen

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Полезная информация

Различные типы сумок

Сумка с плечевым ремнем

Наиболее распространенными среди всех женщин сумками являются сумки с плечевым ремнем, которые также является наиболее предпочтительными по очевидным причинам – легкость при переносе. Они обычно имеют одинарный или двойной ремешок, который ложиться на плечи и доступен в различных конструкциях и размерах, чтобы удовлетворить ваши потребности в комфорте и моде. Самое лучшее – это то, что вы можете надеть такую сумочку вместе с любым нарядом. Такие сумки также хороши в сочетании с джинсами и футболками.

История использования сумок



Кошельки и сумки имеют свои истоки истории. Раньше сумки использовались для перевозки семян, предметов религиозного культа и медицины. Уже на раннем этапе и мужчины, и женщины носили мешки. В 15-м веке кошелек был традиционным подарком от жениха к невесте. Сумки, как правило, были искусно расшиты и иллюстрировали историю любви. В Новой Гвинее много веков назад и мужчины, и женщины носили большие вязаные сумки, которые были похожи на сети, украшенные перьями, ракушками и другими памятными подарками.

Сумка из кожи питона

Сумка, выполненная из кожи питона, отлично подойдет для той женщины, которая любит красивые и престижные вещи. Такая сумка существенно будет выделяться на фоне других аксессуаров. Многие женщины говорят о том, что сумка из кожи питона является очень изысканной и изящной. Такой аксессуар может, выполнен разных оттенков и цветов. Кроме того, материал кожи достаточно эластичен и мягкий на ощупь. Со временем все эти качества проявляются еще более натурально, а не теряется эффект естественности. Спустя время чешуйки раскрываются, и сумка становится еще более совершенной и удивительной.

Клатчи

С английского языка «клатч» переводится, как хватать. С перевода понятно, что данный аксессуар должен быть маленьким по размеру, чтобы его удобно было брать в руку. Как правило, клатчи носят подмышкой или в руках, что и определяет его размер. Правда в некоторых моделях предусмотрены элегантные и красивые цепочки, благодаря которым клатч можно носить и на плече. Но все же в основном их носят в руках.

Как давно шьют сумки

Сумки появились с необходимостью переносить груз в процессе передвижения людей с одного места в другое. Первоначально в роли материала для создания сумок выступали куски шкуры животных.

Подробнее...

Фурошики

Фурошики – это квадратный кусок ткани, в него заворачивают предметы различных размеров. Буквально слово «фурошики» переводится как «банный коврик».

Подробнее...

Вышивка на сумках

Один самых простых способов украшения сумки – это вышивка. На сумке можно вышить бисером или гладью. Это добавит ей изысканности, элегантности, оживит ее, добавит разнообразия.

Подробнее...

You are here Полезная информация